Модели
BMW X4 из Кореи: xDrive20i, 20d и M40i — версии, моторы и цены под ключ
BMW X4 из Южной Кореи под ключ в Москве: поколение G02, рестайлинг ноября 2021 года, бензиновый xDrive20i на 184 л.с., дизель xDrive20d и M40i на 387 л.с. Цены по годам, утильсбор, моторы и их слабые места.
Сергей Лукьянов · · 7 мин чтения

В Корее продаётся 607 BMW X4, из них 383 — с небольшим пробегом. Почти все — бензиновые xDrive20i на 184 л.с.: под ключ в Москве от 5,4 млн ₽. Мощность 184 л.с. — это низкий утильсбор, поэтому X4 — один из самых доступных способов купить BMW из Кореи. Спрос на X4 в России за январь — август 2026 года вырос на 45 % по данным Авито Авто.
Коротко
- 383 машины с небольшим пробегом на 16 октября 2026 года — из 607 в продаже.
- xDrive20i, 184 л.с. — 314 машин, от 5,4 млн ₽.
- xDrive20d, 190 л.с. — 37 машин, от 5,4 млн ₽.
- M40i, 387 л.с. — 32 машины, от 7,3 млн ₽.
- Выгоднее всего — xDrive20i 2022–2023 годов: пошлина по объёму двигателя, в среднем 6,3–6,8 млн ₽ под ключ.
- Привозим в Россию, Беларусь, Казахстан и Кыргызстан.
Какой пробег считаем
Считаем только машины с пробегом до 60 тысяч км: такую машину проще проверить и потом продать.
Поколение и рестайлинг
В Корее продаётся второе поколение X4 — G02. Рестайлинг BMW Korea представила 1 ноября 2021 года:
- больше решётка радиатора, тоньше фары с лазерным светом, новые бамперы и объёмные задние фонари;
- экран 12,3 дюйма над центральной консолью, новый селектор коробки;
- в базе — пакет ассистентов Driving Assistant Professional, беспроводные Apple CarPlay и Android Auto.
Машин после рестайлинга в каталоге — 319 из 383.

Передняя панель BMW X4 xDrive20d M Sport 2025 года. Фото: Encar, объявление о продаже.
Версии и двигатели
Индексы двигателей — из отчётов технического осмотра Encar.

Под капотом BMW X4 xDrive20d M Sport 2025 года. Фото: Encar, объявление о продаже.
| Версия | Двигатель | Индекс | Мощность | Годы | Машин |
|---|---|---|---|---|---|
| xDrive20i | 2.0 турбо, бензин | B46B20 | 184 л.с. | 2020–2025 | 314 |
| xDrive20d | 2.0 дизель | B47D20 | 190 л.с. | 2019–2025 | 37 |
| M40i, до рестайлинга | рядная шестёрка 3.0, бензин | B58B30 | 360 л.с. | 2021 | 3 |
| M40i, после рестайлинга | рядная шестёрка 3.0, бензин | B58B30 | 387 л.с. | 2022–2025 | 29 |
Коробка у всех версий — восьмиступенчатый автомат Steptronic, привод — полный xDrive.
Мощность M40i в документах. У корейской версии после рестайлинга — 387 л.с., у европейской — 360 л.с. с мягким гибридом. Encar иногда путает эти цифры. Мы проверили по релизу BMW Korea и считаем утильсбор по 387 л.с. для машин после ноября 2021 года и по 360 л.с. — для машин до него.
Граница 190 л.с. У xDrive20i мотор 135 кВт — 184 л.с., это ступень утильсбора «свыше 160 до 190». У xDrive20d мотор 140 кВт: по таможенным правилам это 190,35 л.с. — чуть выше границы, и утильсбор считается по следующей ступени. Цены в каталоге это уже учитывают. Ступени утильсбора — в статье «Утильсбор 2026 и 2027».

Меню ассистентов водителя на экране BMW X4 xDrive20d M Sport 2025 года. Фото: Encar, объявление о продаже.

Обогрев и вентиляция сидений на экране BMW X4 xDrive20d M Sport 2025 года. Фото: Encar, объявление о продаже.
Двигатели и коробка: что важно знать
Ресурс и слабые места — по справочнику otoba.ru и отзывам владельцев. Ресурс — ориентир при нормальном обслуживании, а не гарантия.
| Двигатель | Версии | Ресурс | Слабые места |
|---|---|---|---|
| B46, 2.0 турбо бензин | xDrive20i | 200 тыс. км по заводу, на практике до 300 тыс. | система охлаждения: помпа, радиаторы, крышка бачка; к 100 тыс. км — маслосъёмные колпачки и расход масла; течи из-под масляного фильтра; клапан вентиляции топливного бака |
| B47, 2.0 дизель | xDrive20d | 200 тыс. км по заводу, на практике до 350 тыс. | клапан EGR; загрязнение впуска и вихревых заслонок; цепи ГРМ при активной езде; демпфер коленвала; сажевый фильтр |
| B58, рядная шестёрка 3.0 | M40i | 200 тыс. км по заводу, на практике до 300 тыс. | течи антифриза — главная причина поломок; течи масла из-под клапанной крышки и масляного фильтра; пластиковые патрубки |
B46 — вариант мотора B48. Он требователен к качеству бензина и частоте замены масла: экономия на обслуживании оборачивается дорогим ремонтом.
B47 — экономичный дизель. Большинство проблем у него связано с системой EGR и загрязнением впуска, особенно при езде на короткие расстояния.
B58 — следите за антифризом: при ошибке уровня охлаждающей жидкости ехать дальше нельзя.
Коробка — ZF 8HP. Надёжный гидроавтомат, но ресурс зависит от манеры езды: при агрессивной езде соленоиды забиваются продуктами износа, появляются толчки. Масло BMW считает «на весь срок», но otoba.ru и сервисы рекомендуют менять его примерно раз в 60 тысяч км.
Что проверяем при диагностике. Подключаем сканер ко всем блокам управления — двигателю, коробке и остальным системам — и смотрим ошибки. Ищем следы течей масла и антифриза. Подробно — на странице выездной диагностики.
Сколько стоит BMW X4 из Кореи
Цены под ключ в Москве, расчёт каталога на 16 октября 2026 года. Только машины с пробегом до 60 тысяч км.
xDrive20i по годам
| Год | Машин | Цена от | Средняя цена | Пошлина | Утильсбор | Пробег, медиана |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | 18 | 5,4 млн ₽ | 5,8 млн ₽ | 0,90 млн ₽ | 1,49 млн ₽ | 52 000 км |
| 2021 | 31 | 5,8 млн ₽ | 6,1 млн ₽ | 0,84 млн ₽ | 1,49 млн ₽ | 44 000 км |
| 2022 | 52 | 5,7 млн ₽ | 6,3 млн ₽ | 0,51 млн ₽ | 1,49 млн ₽ | 41 000 км |
| 2023 | 72 | 5,8 млн ₽ | 6,8 млн ₽ | 0,71 млн ₽ | 1,40 млн ₽ | 35 000 км |
| 2024 | 66 | 6,2 млн ₽ | 7,5 млн ₽ | 1,75 млн ₽ | 0,90 млн ₽ | 27 000 км |
| 2025 | 75 | 7,2 млн ₽ | 8,5 млн ₽ | 2,03 млн ₽ | 0,90 млн ₽ | 11 000 км |
Другие версии
| Версия | Машин | Цена от | Средняя цена | Пробег, медиана |
|---|---|---|---|---|
| xDrive20d до рестайлинга, 2019–2021 | 17 | 5,4 млн ₽ | 6,0 млн ₽ | 49 000 км |
| xDrive20d после рестайлинга, 2021–2025 | 20 | 5,6 млн ₽ | 7,8 млн ₽ | 32 000 км |
| M40i до рестайлинга, 2021 | 3 | 7,3 млн ₽ | 8,6 млн ₽ | 57 000 км |
| M40i после рестайлинга, 2022–2025 | 29 | 9,9 млн ₽ | 10,7 млн ₽ | 14 000 км |
Пошлина и утильсбор — средние по машинам строки. Цена под ключ включает машину, расходы в Корее, пошлину, утильсбор, брокера и доставку до Москвы. Стоимость наших услуг входит в стоимость автомобиля в Корее.
Почему X4 2022–2023 годов выгоднее
Машины 2022 и большей части 2023 года к ввозу уже старше трёх лет. Пошлина у них считается по объёму двигателя: у мотора 2,0 литра это около 0,5–0,7 млн ₽. У машин 2024–2025 годов пошлина считается от стоимости — 1,8–2,0 млн ₽.
Утильсбор у старших машин выше — 1,4–1,5 млн ₽ против 0,9 млн ₽, но разница по пошлине больше. В итоге X4 2022 года в среднем на 2 млн ₽ дешевле X4 2025 года — и это уже машина после рестайлинга.

Задний ряд BMW X4 xDrive20d M Sport 2025 года. Фото: Encar, объявление о продаже.
Что выбрать
- Самый выгодный — xDrive20i 2022–2023 годов, в среднем 6,3–6,8 млн ₽, после рестайлинга.
- Почти новый — xDrive20i 2025 года, от 7,2 млн ₽, пробег около 11 тысяч км.
- Дизель — xDrive20d, от 5,4 млн ₽: экономичнее на трассе, утильсбор чуть выше, чем у 20i.
- Быстрый — M40i после рестайлинга на 387 л.с., от 9,9 млн ₽.
На что смотреть при покупке
- Год и месяц выпуска. Граница в три года меняет и пошлину, и утильсбор.
- Мощность M40i в документах. После рестайлинга у корейской версии — 387 л.с.
- Рестайлинг. Машины после ноября 2021 года — с большим экраном и новыми ассистентами.
- Страховая история. Смотрите суммы выплат и число случаев.
Как читать историю корейской машины — в статье «Как проверить авто из Кореи по VIN и отчёту Encar».
Частые вопросы
Сколько стоит BMW X4 из Кореи под ключ? От 5,4 млн ₽. Самые частые — xDrive20i 2022–2025 годов, в среднем 6,3–8,5 млн ₽ в зависимости от года.
Почему у X4 низкий утильсбор? У xDrive20i — 184 л.с., это ступень «свыше 160 до 190». У xDrive20d мотор 140 кВт — для таможни 190,35 л.с., ступень выше, но всё равно намного ниже, чем у M40i.
Есть ли дизельный X4? Да, xDrive20d на 190 л.с. — 37 машин, от 5,4 млн ₽.
Сколько идёт машина? Около 45 дней для машины старше трёх лет и около 60 дней для машины до трёх лет — от выкупа до выдачи в Москве.
Источники
- BMW Korea: рестайлинг X3 и X4, 1 ноября 2021 года — по сообщению Getcha.
- Авито Авто: рост спроса на BMW X4 за январь — август 2026 года.
- Ресурс и слабые места двигателей B46, B47, B58 и коробки ZF 8HP — справочник otoba.ru.
- Число машин, цены, пошлина, утильсбор, пробеги и индексы двигателей — каталог AutoKoreaGroup на 16 октября 2026 года.
Посмотрите все BMW X4 в каталоге или оставьте заявку — подберём машину и пришлём расчёт под ключ по строкам. Как мы работаем и что входит в цену — на странице авто из Кореи под ключ.
AutoKoreaGroup привозит авто из Кореи под ключ: цена в договоре, 45–60 дней до Москвы.